Три беспилотника сбили ночью в Новгородской области
В небе над территорией Новгородской областью в ночь на 14 мая средства ПВО уничтожили три беспилотных летательных аппарата (БПЛА). Об этом в четверг сообщил губернатор региона Александр Дронов в своем Telegram-канале.
«Сегодня ночью силами и средствами ПВО над Новгородской областью отражена атака трех БПЛА», – написал он.
Кроме того, сегодня утром отменили режим беспилотной опасности в Псковской области, который действовал со вчерашнего дня. Губернатор региона Михаил Ведерников сообщил об отмене всех ограничений 14 мая в 8:22.