В Новгородской области днем уничтожили семь беспилотников
Семь беспилотников ликвидировали средства ПВО в небе над Новгородской областью днем 20 мая. Об этом в среду сообщил губернатор региона Александр Дронов в своем Telegram-канале.
«Сегодня днем уничтожены еще четыре БПЛА. При обнаружении обломков БПЛА не приближайтесь к ним и не трогайте — это очень опасно!» – написал губернатор.
Кроме того, в 14:10 20 мая были сняты все ограничения в Псковской области, введенные утром в связи с беспилотной опасностью. Как сообщил губернатор региона Михаил Ведерников, утром также были введены временные ограничения в работе связи и мобильного интернета, однако аэропорт в Пскове работал в штатном режиме.
Сегодня утром в Новгородской области ПВО сбили семь БПЛА в Новгородской области, три – в Ленинградской области. В Псковской области также были ликвидированы беспилотники.