В небе над Ленобластью за ночь сбили три БПЛА
В ночь с 21 на 22 мая над территорией Ленинградской области средства противовоздушной обороны уничтожили три беспилотных летательных аппарата. Как сообщил губернатор Александр Дрозденко в своем канале в Max, жертв и разрушений в результате инцидента нет.
Опасность в воздушном пространстве региона Дрозденко объявил в 2:33, предупредив жителей о возможном снижении скорости мобильного интернета. Отбой тревоги был дан в 3:02.
Губернатор Новгородской области Александр Дронов в своем канале в Max сообщил, что ночью над регионом были уничтожены беспилотники. Он напомнил, что нельзя приближаться к обломкам БПЛА.