В Петербурге забетонировали первую сваю будущего моста в составе ШМСД

В Санкт-Петербурге на площадке строительства нового разводного моста через Неву в составе Широтной магистрали скоростного движения (ШМСД) завершено бетонирование первой буронабивной сваи. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Свая диаметром 1500 мм и длиной 31,1 м была погружена в основание будущей русловой опоры. По информации подрядчика, технология потребовала высокой точности: после бурения скважины в нее установили арматурный каркас и заполнили бетоном, что обеспечит максимальную несущую способность на сложных грунтах. Директор по строительству концессионера ООО «Широтная Магистраль Северной Столицы» Михаил Фокин отметил, что в будущем предстоит установить более 1200 буронабивных свай, уложить 160 000 куб. м бетона и смонтировать 16 000 т металлоконструкций.

Губернатор Северной столицы Александр Беглов отметил, что переправа станет вторым за последние 40 лет разводным мостом через Неву с рекордным крылом длиной 61 м и ускоренным механизмом разводки. Конструкция, по словам главы города, спроектирована с учетом сохранения исторического облика и не нарушит панораму соседнего Финляндского железнодорожного моста, являющегося объектом культурного наследия.

Беглов напомнил, что 5 июня на Петербургском международном экономическом форуме прошла церемония закладки памятного камня в честь старта строительства этапа 4.1. В мероприятии участвовали президент-председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин и генеральный директор АО «ГК НПС» Алексей Крапивин.

Мост через Неву длиной 462,9 м станет центральным элементом четвертого этапа ШМСД, который считается наиболее насыщенным по инженерной сложности. Общая протяженность участка 4.1 превышает 5 км (3,4 км по правому и 4,5 км по левому направлениям).