РЖД провели испытания по сварке рельсов для ВСМ двумя способами

ОАО «РЖД» провело опытную сварку рельсов для первой в России Высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) «Москва – Санкт-Петербург». Ученые Научно-исследовательского института железнодорожного транспорта (ВНИИЖТ) провели сварку контактным и термитным способами, сообщили в пресс-службе компании. 

Испытания проводятся, чтобы адаптировать существующие технологии сварки для строительства ВСМ. Контактным способом рейсы скреплялись с помощью путевой рельсосварочной самоходной машиной. Термитный способ с использованием специальной смеси и тигля осуществила бригада работников вручную. Одновременно со сваркой специалисты определяли температуру в разных зонах стыка для понимания свойств металла после скрепления.

Кроме этого, в рамках испытаний ученые демонтировали образцы рельсов, сваренные в октябре 2024 г., которые прошли полноценную нагрузку. Их изучат в лаборатории, где оценят статическую прочность и проведут металлографический анализ сварных соединений.

Напомним, строительство ВСМ «Москва – Санкт-Петербург» стартует в середине 2025 г. Магистраль протяженностью 679 км пройдет по территории шести регионов: Москвы, Петербурга, Ленинградской, Новгородской, Тверской и Московской областей. Предполагается, что ВСМ сократит время в пути от Москвы до Санкт-Петербурга с 4 часов до 2 часов 15 минут. Общий объем инвестиций в проект составит 2,35 трлн руб. Запустить движение планируют в апреле 2028 г.

Ранее «Ведомости» писали, что в ОАО «РЖД» не исключают запуск беспилотных поездов на ВСМ. Технология беспилотного вождения уже тестируется на «Ласточке» и маневровых локомотивах.